Новости медициныВ Подмосковье врачи спасли девочку, у которой взорвался телефон в руках RT на русском10 месяцев спустя01 минуты В Раменской больнице врачи спасли 15-летнюю девочку, которая получила ожоги рук в результате взрыва телефона. Об этом сообщает Telegram-канал Минздрава России. Навигация по записям Предыдущая: Разработанная в Якутии игра впервые выходит на популярных игровых консоляхДалее: ПАОК намерен расстаться с Федором Чаловым
Спасать без проволочек: Минздрав разрешит клиникам применять генотерапию до регистрации runews24.ru1 месяц спустя 0
Жена мужчины с болезнью Альцгеймера рассказала о неочевидных симптомах болезни Lenta.ru1 месяц спустя 0
Новосибирские хирурги удалили 15-сантиметровую опухоль и спасли желудок пациентки Bfm.ru Новосибирск1 месяц спустя 0